Бойко Владимир Ярославович

В 1984 г. окончил Брестский педагогический институт имени Пушкина. Факультет физико-математический.
Специальность: математика.
В 2006 г. окончил Государственное учреждение образования «Академия Последипломного образования».
Специальность: менеджмент. Квалификация: менеджер в сфере образования.

Кравчук Татьяна Яковлевна

В 2001 г. окончила Пинское педагогическое училище имени А.С. Пушкина. Специальность: учитель начальных классов, педагог-организатор. В 2006 г. окончила Брестский педагогический институт имени Пушкина. Факультет математический.
Специальность: математика.

Кисель Максим Адамович

В 1999 г. окончил Пинское педагогическое училище имени Пушкина.

Специальность: логопед.
В 2004 г. окончил Брестский педагогический институт имени Пушкина. Факультет исторический.
Специальность: история.

Мокей Светлана Константиновна

В 1985 г. окончила Брестский педагогический институт имени Пушкина. Факультет физико-математический.
Специальность: математика, физика.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, курирующий методическую работу

Мищук Валентина Ивановна

В 1975 г. окончила Пинское педагогическое училище имени Пушкина и Брестский педагогический институт имени Пушкина. Факультет педагогики и методики начального обучения, филологический факультет.

Специальность: русский язык и литература, педагогика и методика начального обучения.

в начальных классах

Заместитель директора по АХЧ